Los 1224
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
140 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Blattgröße: 36 x 30 cm, o. R.
Akte, 2002. Aquarellierte Offsetlithografie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 47/50.